Форум аналитиков

Объявление

ФОРУМ ОТКРЫТ

Регистрация разрешена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум аналитиков » Болталка » Занятость форумчан

Занятость форумчан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Низкая активность форумчан видимо обуславливается тем, что у них есть все ресурсы и знания необходимые для анализа. Я же продолжаю учиться в свои 61, параллельно довольно напряженной работе.
тем не менее, для уважаемых аналитиков готовлю модель iBase со всеми наворотами под акцессом. База эта будет результатом долгого, более 38 лет работы с разного типа информацией, которую надо раскладывать и систематизировать.
У самого меня часть информации имеется в старой базе, часть в различных файлах и бумажных вариантах. После того, как я создам модель, я выложу к ней дорогу для желающих и открою обсуждение.

Прошу и Вас - выложите дорогу к форуму нормальным сыщикам, аналитикам, фрилансерам и порядочным журналистам.
Условие - Вы сами впишите в поля (за которые я плачу из фонда форума) недостающую информацию о вас в том, виде, в котором бы вы хотели ее показать, но не оставляйте пустыми поля Имя и занятие, просто что бы знать с кем и о чем говорить и о том, насколько деловым может быть общение, поскольку с теми, кого я не знаю я не хочу поднимать серьезные углубленные темы анализа (например криминального).

Теги: активность

0

2

Три просмотра темы( Возможно, народ мало знает о том, что форум открылся заново. Среди 9 зарегистрировавшихся - двух знаю еще с Мегафорума. Это, по-моему, показатель.

0

3

CheshyrCat написал(а):

Три просмотра темы( Возможно, народ мало знает о том, что форум открылся заново. Среди 9 зарегистрировавшихся - двух знаю еще с Мегафорума. Это, по-моему, показатель.

У меня создается впечатление, что я разговариваю со стеной, иногда с тобой, но мы могли бы и в вацапе.

Все присутствующие все знают, используют все инструменты. Проблема в том, что пока мы не наберем достаточное количество сообщений на форуме, мы не сможем использовать функции движка

0

4

Пффф. Ну так давай флудить))) Не вопрос!

0

5

CheshyrCat написал(а):

Пффф. Ну так давай флудить))) Не вопрос!

:cool:

0

6

Чот даже флудить толком не получается.(

0

7

Да уж, никак не наберем нужное число голосов. Ты в каких-нибудь форумах типа СМ состоишь? может ссылку на нас кинешь?

0

8

Просто не хочется рассказывать что-то в пустоту.
Хотелось бы говорить о том, что я знаю, о том, чем занимаюсь, и о том, чем интересуются другие.

0

9

Не все понимают, что тут достаточно интересно. Но к этому надо приложить некоторое старание.

0

10

Форум живой ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум аналитиков » Болталка » Занятость форумчан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно